|
|
| 브랜드 이름: | 3M |
| 모델 번호: | 9080A |
| MOQ: | 1개 명부 |
| 가격: | USD1~USD50 |
| 배달 시간: | 3~5working 일 정상적으로 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 산업 | 전형적 사용법 | 주요 이점 |
|---|---|---|
| 전자 제조 | 노트북 케이스 구조, 필름 패널 접착, LCD 라벨/프레임 고정, 휴대 전화/PDA 내부 부품 접착 | 고 정밀 도어 절단 성능, 잔류 접착제 없음 |
| 가전 산업 | 냉장고 증발기 고정, 제어판 접착, TV/플레이어 전면 패널 접착, 라벨 붙여넣기 | 우수한 방수성, 탄력성 |
| 자동차 산업 | 자동차 내장 부품, 표지판, 센서 고정, LED 램프 바 패널 접착 | 생산 라인 환경에 적합한 단기 고온 저항성 |
| 일반 처리 | 고무 스트립 및 플라스틱 접착, OA 장비 구조 조립, 유연한 회로 보드 위치 | 간편한 조작, 다양한 응용 |
| 모델 | 9080A |
| 브랜드 | 3M |
| 색상 | 반투명한 |
| 기본 재료 | 직물 |
| 접착제 | 아크릴 |
| 두께 | 0.15mm |
| 크기 | 1200mm × 50m |
| 온도 저항성 | 장기: 90°C / 단기: 120°C |
|
| 브랜드 이름: | 3M |
| 모델 번호: | 9080A |
| MOQ: | 1개 명부 |
| 가격: | USD1~USD50 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 통에서 포장되기 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 산업 | 전형적 사용법 | 주요 이점 |
|---|---|---|
| 전자 제조 | 노트북 케이스 구조, 필름 패널 접착, LCD 라벨/프레임 고정, 휴대 전화/PDA 내부 부품 접착 | 고 정밀 도어 절단 성능, 잔류 접착제 없음 |
| 가전 산업 | 냉장고 증발기 고정, 제어판 접착, TV/플레이어 전면 패널 접착, 라벨 붙여넣기 | 우수한 방수성, 탄력성 |
| 자동차 산업 | 자동차 내장 부품, 표지판, 센서 고정, LED 램프 바 패널 접착 | 생산 라인 환경에 적합한 단기 고온 저항성 |
| 일반 처리 | 고무 스트립 및 플라스틱 접착, OA 장비 구조 조립, 유연한 회로 보드 위치 | 간편한 조작, 다양한 응용 |
| 모델 | 9080A |
| 브랜드 | 3M |
| 색상 | 반투명한 |
| 기본 재료 | 직물 |
| 접착제 | 아크릴 |
| 두께 | 0.15mm |
| 크기 | 1200mm × 50m |
| 온도 저항성 | 장기: 90°C / 단기: 120°C |