| 브랜드 이름: | TESA |
| 모델 번호: | 51972 |
| MOQ: | 1개 명부 |
| 가격: | USD1~USD50 |
| 배달 시간: | 3~5working days normally |
| 지불 조건: | T/T |
| 상표 | 테사 |
| 시리즈 | 51972 |
| 기본 재료 | 애완 동물 |
| 색상 | 검은색 |
| 두께 | 0.05mm |
| 사양 | 1250mm × 100m(맞춤형) |
| 인장강도 | 20N/cm |
| 연장 | 50% |
| 재료 | 초기 박리 강도(N/CM) | 14일 후 박리 강도(N/CM) |
|---|---|---|
| 강판 | 7.0 | 9.6 |
| 알류미늄 | 5.2 | 7.7 |
| ABS | 5.3 | 6.5 |
| PC | 6.5 | 8.6 |
| 체육 | 3.1 | 3.5 |
| 애완 동물 | 5.3 | 7.0 |
| PP | 3.0 | 4.8 |
| 추신 | 5.4 | 7.1 |
| PVC | 5.7 | 9.4 |
| 브랜드 이름: | TESA |
| 모델 번호: | 51972 |
| MOQ: | 1개 명부 |
| 가격: | USD1~USD50 |
| 포장에 대한 세부 사항: | packing in cartons |
| 지불 조건: | T/T |
| 상표 | 테사 |
| 시리즈 | 51972 |
| 기본 재료 | 애완 동물 |
| 색상 | 검은색 |
| 두께 | 0.05mm |
| 사양 | 1250mm × 100m(맞춤형) |
| 인장강도 | 20N/cm |
| 연장 | 50% |
| 재료 | 초기 박리 강도(N/CM) | 14일 후 박리 강도(N/CM) |
|---|---|---|
| 강판 | 7.0 | 9.6 |
| 알류미늄 | 5.2 | 7.7 |
| ABS | 5.3 | 6.5 |
| PC | 6.5 | 8.6 |
| 체육 | 3.1 | 3.5 |
| 애완 동물 | 5.3 | 7.0 |
| PP | 3.0 | 4.8 |
| 추신 | 5.4 | 7.1 |
| PVC | 5.7 | 9.4 |