| 브랜드 이름: | PUFENG |
| 모델 번호: | PF085K |
| MOQ: | 1개 명부 |
| 가격: | USD1~USD50 |
| 배달 시간: | 3~5working 일 정상적으로 |
| 지불 조건: | T/T |
85 마이크론 황갈색 카프톤 내열 폴리이미드 자체 접착 테이프
| 브랜드 | PUFENG |
|---|---|
| 모델 | PF085K |
| 색상 | 황갈색 / 호박색 |
| 접착제 | 실리콘 |
| 재질 | 폴리이미드 필름 |
| 두께 (mm) | 0.085mm (맞춤 제작 가능) |
| 사양 | 500mm × 33m (맞춤 제작 가능) |
| 접착력 (N/25mm) | 5.5 | 장기 온도 (℃) | 260℃ |
|---|---|---|---|
| 인장 강도 (N/25mm) | 185 | 단기 온도 (℃) | 300℃ |
보관 조건: 온도: 10℃~30℃; 상대 습도: 40%~70%
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO.,LTD (PUFENG)는 정밀 다이 커팅 가공 분야에 전념하고 접착 제품, 절연 제품을 설계하며 최상의 솔루션을 소싱하고 고객을 위한 제품의 품질과 성능을 향상시키는 국제 기계 가공 제조업체입니다.
PUFENG의 운영 원칙은 "시장을 기반으로 운영하고 성실하며, 고객과 고품질을 최우선으로 한다"입니다. 고객에게 원스톱 제품 및 서비스 세트를 제공하기 위해 PUFENG은 전 세계 고객을 위해 정밀 제품을 개발할 강력한 기술 팀을 구성했습니다. PUFENG의 품질 원칙은 "고객의 모든 작은 요구 사항에 정밀하게 서비스를 제공한다"입니다. 우리는 평등과 상호 이익을 바탕으로 귀하와 비즈니스 관계를 구축하기를 바랍니다.
| 브랜드 이름: | PUFENG |
| 모델 번호: | PF085K |
| MOQ: | 1개 명부 |
| 가격: | USD1~USD50 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 통에서 포장되기 |
| 지불 조건: | T/T |
85 마이크론 황갈색 카프톤 내열 폴리이미드 자체 접착 테이프
| 브랜드 | PUFENG |
|---|---|
| 모델 | PF085K |
| 색상 | 황갈색 / 호박색 |
| 접착제 | 실리콘 |
| 재질 | 폴리이미드 필름 |
| 두께 (mm) | 0.085mm (맞춤 제작 가능) |
| 사양 | 500mm × 33m (맞춤 제작 가능) |
| 접착력 (N/25mm) | 5.5 | 장기 온도 (℃) | 260℃ |
|---|---|---|---|
| 인장 강도 (N/25mm) | 185 | 단기 온도 (℃) | 300℃ |
보관 조건: 온도: 10℃~30℃; 상대 습도: 40%~70%
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO.,LTD (PUFENG)는 정밀 다이 커팅 가공 분야에 전념하고 접착 제품, 절연 제품을 설계하며 최상의 솔루션을 소싱하고 고객을 위한 제품의 품질과 성능을 향상시키는 국제 기계 가공 제조업체입니다.
PUFENG의 운영 원칙은 "시장을 기반으로 운영하고 성실하며, 고객과 고품질을 최우선으로 한다"입니다. 고객에게 원스톱 제품 및 서비스 세트를 제공하기 위해 PUFENG은 전 세계 고객을 위해 정밀 제품을 개발할 강력한 기술 팀을 구성했습니다. PUFENG의 품질 원칙은 "고객의 모든 작은 요구 사항에 정밀하게 서비스를 제공한다"입니다. 우리는 평등과 상호 이익을 바탕으로 귀하와 비즈니스 관계를 구축하기를 바랍니다.