| 브랜드 이름: | PUFENG |
| 모델 번호: | PF060ES |
| MOQ: | 1 roll |
| 가격: | USD1~USD50 |
| 배달 시간: | 3~5working 일 정상적으로 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 브랜드 | 푸펜 |
| 모델 | PF060ES |
| 색상 | 타우니 / 앰버 |
| 접착제 | 실리콘 |
| 소재 | PI 필름 |
| 두께 | 0.06mm (개정 가능) |
| 길이 | 25mm, 33mm, 66mm |
| 너비 | 1~500mm (개인화 가능) |
| 항목 | 단위 | 매개 변수 값 |
|---|---|---|
| 합병성 | N/25mm | 5.5 |
| 팽창 강도 | N/25mm | 115 |
| 온도 | °C | 260 |
| 분사 전압 | KV | 55 |
| 브랜드 이름: | PUFENG |
| 모델 번호: | PF060ES |
| MOQ: | 1 roll |
| 가격: | USD1~USD50 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 각 롤: 투명한 opp 가방을 밀봉합니다. 비닐봉지; 판지 상자; 또는 고객의 요구 사항으로. |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 브랜드 | 푸펜 |
| 모델 | PF060ES |
| 색상 | 타우니 / 앰버 |
| 접착제 | 실리콘 |
| 소재 | PI 필름 |
| 두께 | 0.06mm (개정 가능) |
| 길이 | 25mm, 33mm, 66mm |
| 너비 | 1~500mm (개인화 가능) |
| 항목 | 단위 | 매개 변수 값 |
|---|---|---|
| 합병성 | N/25mm | 5.5 |
| 팽창 강도 | N/25mm | 115 |
| 온도 | °C | 260 |
| 분사 전압 | KV | 55 |