| 브랜드 이름: | PUFENG |
| 모델 번호: | 카오톤 접착 테이프/ 내열 접착 테이프 |
| MOQ: | 1개 명부 |
| 가격: | USD 10~USD 500 per roll |
| 배달 시간: | 3~7 일 일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 브랜드 | 푸펜 |
|---|---|
| 제품 이름 | 카프톤 테이프 / PI 테이프 / 열 저항성 접착 테이프 |
| 색상 | 앰버 |
| 접착제 | 실리콘 |
| 소재 | 폴리마이드 필름 |
| 두께 | 00.035 ~ 0.25mm, 사용자 정의 |
| 너비 | 3mm ~ 1020mm, 사용자 정의 |
| 길이 | 33m, 66m, 100m, 200m (36yard/72yard/109yard/219yard) |
| 180° 껍질 껍질 강도 | 500 ~ 700g |
|---|---|
| 접착력 (N/25mm) | 5 |
| 팽창 강도 (N/25mm) | 100 |
| 온도 저항성 | 260°C |
| 브랜드 이름: | PUFENG |
| 모델 번호: | 카오톤 접착 테이프/ 내열 접착 테이프 |
| MOQ: | 1개 명부 |
| 가격: | USD 10~USD 500 per roll |
| 포장에 대한 세부 사항: | 표준 수출 포장. 카톤 박스에 의해 운반하세요. |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 브랜드 | 푸펜 |
|---|---|
| 제품 이름 | 카프톤 테이프 / PI 테이프 / 열 저항성 접착 테이프 |
| 색상 | 앰버 |
| 접착제 | 실리콘 |
| 소재 | 폴리마이드 필름 |
| 두께 | 00.035 ~ 0.25mm, 사용자 정의 |
| 너비 | 3mm ~ 1020mm, 사용자 정의 |
| 길이 | 33m, 66m, 100m, 200m (36yard/72yard/109yard/219yard) |
| 180° 껍질 껍질 강도 | 500 ~ 700g |
|---|---|
| 접착력 (N/25mm) | 5 |
| 팽창 강도 (N/25mm) | 100 |
| 온도 저항성 | 260°C |