| 브랜드 이름: | PUFENG |
| 모델 번호: | PF060ES |
| MOQ: | 1 roll |
| 가격: | USD1~USD50 |
| 배달 시간: | 3~5working 일 정상적으로 |
| 지불 조건: | t/t |
| 브랜드 | PUFENG |
|---|---|
| 모델 | PF060ES |
| 색상 | 황갈색 / 호박색 |
| 접착제 | 실리콘 |
| 재료 | PI 필름 |
| 두께(mm) | 0.035mm | 0.05mm | 0.1mm | 0.15mm | 0.2mm | 맞춤형 |
| 길이(m) | 25m, 33mm, 66m, 맞춤형 |
| 너비(mm) | 1 - 500mm (맞춤 가능) |
| 항목 | 단위 | 매개변수 값 |
|---|---|---|
| 접착력 | N/25mm | 5.5 |
| 인장 강도 | N/25mm | 115 |
| 온도 | ℃ | 260 |
| 절연 파괴 전압 | KV | 55 |
| 브랜드 이름: | PUFENG |
| 모델 번호: | PF060ES |
| MOQ: | 1 roll |
| 가격: | USD1~USD50 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 통에서 포장되기 |
| 지불 조건: | t/t |
| 브랜드 | PUFENG |
|---|---|
| 모델 | PF060ES |
| 색상 | 황갈색 / 호박색 |
| 접착제 | 실리콘 |
| 재료 | PI 필름 |
| 두께(mm) | 0.035mm | 0.05mm | 0.1mm | 0.15mm | 0.2mm | 맞춤형 |
| 길이(m) | 25m, 33mm, 66m, 맞춤형 |
| 너비(mm) | 1 - 500mm (맞춤 가능) |
| 항목 | 단위 | 매개변수 값 |
|---|---|---|
| 접착력 | N/25mm | 5.5 |
| 인장 강도 | N/25mm | 115 |
| 온도 | ℃ | 260 |
| 절연 파괴 전압 | KV | 55 |